АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. ИНТЕРСАКС. Член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз провел в четверг вечером телефонный разговор с Андерсом Брейвиком, который в 2011 году организовал двойной теракт в Норвегии. Беседа состоялась по инициативе норвежской стороны, сообщила пресс-служба «банды Цапков».
Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в сфере тюремных услуг. Брейвик пожаловался на низкое качество тайского массажа в норвежских тюрьмах и непрофессионализм тренеров по йоге. В свою очередь Цеповяз отметил, что икра и крабы, которыми он иногда ужинает, «оставляют желать лучшего, а шашлык никуда не годится».
Лидеры также обменялись мнениями относительно перспектив взаимодействия с несидящим сообществом и пришли к выводу, что необходимо укреплять связи по широкому кругу вопросов. В частности, несидящие должны «ответственнее подходить к обсуждению образа жизни сидящего сообщества, особенно что касается публикаций фото и комментариев к ним». «За базар надо отвечать, фрайеры», — подчеркнул Цеповяз.
В заключение телефонного разговора Андрес Брейвик подтвердил приглашение российскому визави посетить Норвегию. Сроки визита будут согласованы по каналам ФСИН. Цеповяз осмотрит норвежские тюрьмы в сопровождении представительной делегации из «воров в законе».
P.S. Друзья, кликайте, пожалуйста, по РЕКЛАМНЫМ БЛОКАМ на сайте. Вам несложно, а нам приятно) Каждый клик — Ваше Спасибо за нашу работу!
Вместе победим!
«низкое качество тайского массажа в норвежских тюрьмах и непрофессионализм тренеров по йоге» — the best
reproduced by hand, in contrast
or their samples written
for Countess Louise of Savoy
A handwritten book is a book
only a few survived.